12.01.2016 18:45

"Фольксваген" раздавил "Калину": один погибший, 3 детей и 4 взрослых в больнице

На месте ДТП. Фото: НП Украины в Ивано-Франковской области

На Прикарпатье, на трассе между Ивано-Франковском и Тысменицей, столкнулись "ВАЗ Калина" и "Фольксваген Т4". В результате аварии один человек погиб, еще семеро получили травмы.
"28-летний житель Тисменицы за рулем "Калины", не выбрал безопасную скорость движения и не учел состояние дороги после снегопада, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом "Фольксваген", – сообщает пресс-служба полиции.
В результате аварии водитель "Калины" погиб на месте. С диагнозом "политравма" в больницу доставлены пассажиры микроавтобуса – женщины 51- и 32-лет, а также 33-летний мужчина, у которого сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Кроме того, травмы получили и трое детей-пассажиров. У 9-ти и 8-летнего мальчиков – ушибы колен, а у 4-летней девочки – переломы костей черепа и закрытая черепно-мозговая травма.
Работники полиции выясняют все обстоятельства ДТП. По этому факту начато уголовное производство по ч.2 ст.286 УКУ.
Напомним, недавно в Львовской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник. В результате аварии один человек погиб, еще четверо – получили серьезные травмы.

Отдых в Ялте в октябре Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум Ставки на большой теннис и другие виды спорта Сайт объявлений: быстрый поиск нужной информации Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях

Лента новостей