10.01.2016 14:30

В столкновении под Харьковом пострадали пять человек

В столкновении под Харьковом пострадали пять человек

Полиция ищет свидетелей. Фото: sai.gov.ua

Вчера, 9 января, под Харьковом произошло ДТП, в котором пострадали пять человек. Как сообщили в отделе коммуникаций облуправления полиции, около 11:00 на 489-м километре автодороги "Киев-Харьков-Довжанский", в районе примыкания трассы к поселку Родичи, автомобиль ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-211".
В результате, водителя и пассажиров первого авто с подозрением на переломы конечностей, а также пассажиров автомобиля ВАЗ-2110 – женщину и двоих ее детей – с ушибами головы госпитализировали в городскую больницу неотложной помощи. На место ДТП сразу прибыли сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа, оказали пострадавшим первичную помощь и провели осмотр места происшествия.
ДТП внесли в Единый реестр досудебных расследований, следственные действия продолжаются.
В полиции просят тех, кто стал свидетелем данного происшествия, сообщить информацию по телефонам: 715-716-0, 102 или другим удобным способом.
Напомним, ночью 8 января в Харькове на проспекте Гагарина "ВАЗ-21092" на высокой скорости врезался в снегоуборочную машину. Погибла 17-летняя пассажирка.
Читайте также:
На Донбассе мать и двое детей задохнулись в доме из-за неисправного газового котла
Ситуация в Донбассе не меняется: обстрелы не утихают
Опубликовано видео с места масштабного ДТП в Киеве
В Сети появились фото с места смертельного ДТП в Киеве
В Киеве внедорожник въехал прямо в общественное здание, есть жертвы
В Киеве произошло странное ДТП: водитель врезался в столб и просто убежал

Телевизор – лучший друг человека Подключение к такси Bolt — достойный заработок в сочетании с комфортными условиями работы Опасны ли горы в онлайн казино Вулкан Кондиционер для вашего удобства Вулкан Делюкс официальный сайт с множеством игровых автоматов

Лента новостей