04.01.2016 21:45

Случайный гость на глазах у парализованной матери зарезал хозяина

Случайный гость на глазах у парализованной матери зарезал хозяина

Мужчину зарезали кухоннім ножом. Фото: v-kurse.ru

На Прикарпатье 33-летний мужчина стал жертвой собственной доверчивости. Во время новогодних праздников он пригласил к себе домой случайного знакомого, который, после внезапной ссоры, зарезал хозяина кухонным ножом. Полиция о трагедии узнала от соседей, сообщивших, что на лестничной клетке их дома лежит окровавленное тело.
"33-летний житель Ивано-Франковска, зайдя в магазин, познакомился с мужчиной и, разговорившись, пригласил его к себе домой. После застолья, 47-летний гость, начал скандалить с хозяином, а потом они подрались. В результате гость кухонным ножом повредил руку своему "недругу", перерезав вену и артерию. Пока тот истекал кровью, драка продолжалась. Вследствие массивной наружной кровопотери, наступила смерть потерпевшего", – сообщает полиция Прикарпатья.
После всего злоумышленник вытащил тело погибшего на лестничную клетку, а сам лег спать. Позже окровавленного мужчину увидели жители дома и вызвали "скорую". Однако врачам пришлось констатировать смерть мужчины.
Все это время в квартире находилась парализованная мать потерпевшего, однако немощная женщина ничем помочь сыну не могла.
Полицейские задержали злоумышленника, начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УКУ. Виновному грозит лишение свободы сроком от семи до десяти лет.
Напомним, недавно в Львовской области задержала убийцу двух женщин и 8-летней девочки, тела которых. Убийцей оказалась 47-летняя подруга погибших, к которым она часто заходила в гости.

Забор должен быть надёжным Выгоды заказа дизайна интерьера у профессионалов Узнавать новости в сети удобнее Телефонный справочник Петербурга Купить онлайн санаторно-курортную путёвку

Лента новостей