31.12.2015 18:00

На Закарпатье поезд сбил 15-летнюю девушку: из-за наушников она ничего не слышала

На Закарпатье поезд сбил 15-летнюю девушку: из-за наушников она ничего не слышала

Девушка погибла под колесами поезда. Фото:1ul.ru

В Мукачево Закарпатской области под поезд Ужгород-Киев попала 15-летняя девочка, жительница села Завидово. С многочисленными переломами подростка доставили в больницу, но она скончалась, так и не приходя в себя.
"После занятий девочка шла к маме на работу, переходила дорогу в неустановленном месте. Очевидцы пытались предостеречь девушку в капюшоне, что едет поезд, но она его не видела, кричали ей: "Остановись", а она слышала только музыку в наушниках. Когда прохожие сообразили, что и к чему, было уже слишком поздно. Девушка оказалась под колесами пассажирского поезда", – сообщает полиция Закарпатья.
С многочисленными переломами и ушибами девушку доставили в Мукачевскую больницу, где медики достали из уха девушки фрагмент наушников.
Открыто досудебное расследование по ст. 276 ч.2. (Нарушение работниками железнодорожного транспорта правил безопасности движения).
Напомним, недавно в Ровно возле одного из местных рынков неизвестный мужчина попал под поезд. Пострадавшего доставили в больницу, где он, спустя некоторое время, скончался.

Вулкан Казино магия слотов 777 Самый популярный пляж на Кипре Услуги ритуального агента в Минске Удобный сайт для поиска расписания автобусов Схемы салонов, лучшие места авиакомпаний

Лента новостей