31.12.2015 14:30

Четверо экстремалов хотели зажечь елку в Чернобыльской зоне

Четверо экстремалов хотели зажечь елку в Чернобыльской зоне

Искатели приключений попались пограничникам. Фото: dpsu.gov.ua

Пограничники Житомирского отряда вместе с полицейскими обнаружили четверых экстремалов, которые пытались попасть в зону отчуждения, чтобы встретить там Новый год.
"Трех юношей и девушку остановили на северной окраине населенного пункта Карпиловка Киевской при пересечении забора тыловой границы зоны отчуждения. Из объяснений нарушителей стало известно, что новогодний праздник четверка пыталась встретить в Припяти, взяв с собой для этого необходимо провиант", – сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
На экстремальных туристов, которые оказались 20-летними жителями Киева, составлены процессуальные документы за нарушение режима радиационной безопасности в местности, подвергшейся радиоактивному загрязнению.
Напомним, вчера работники ДПС полиции устроили погоню за пьяным водителем, который протаранил авто в 30 км от Львова. Остановить лихача удалось только после получасовой гонки.

Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода» Идеальная люстра для вашей спальни Съемные зубные протезы по доступной цене Средства гигиены для взрослых и лежачих больных

Лента новостей