30.12.2015 21:45

В Закарпатской области 90-летняя бабушка помогла задержать грабителя

В Закарпатской области 90-летняя бабушка помогла задержать грабителя

Уже через несколько часов полицейские задержали молодого человека. Фото: grodno24.com

Группа быстрого реагирования Береговского отдела полиции задержала 33-летнего мужчину, который в местном парке напал на пожилую женщину. Старушка способствовала поиску и задержанию злоумышленника, сообщают в отделе коммуникаций ГУ НП в Закарпатской области.
По информации полиции, 90-летняя бабушка возвращалась из магазина домой, в обеих руках женщина держала сумки с продуктами.

Грабитель подошел сзади схватил старушку за руку, а другой залез в карман и украл 500 гривен. Злоумышленник скрылся, однако потерпевшая не растерялась и позвонила в полицию и описала нападавшего. Бабушка также добавила, что еще в магазине она заметила этого подозрительного молодого человека. Скорее всего, тот следил за ней.

Уже через несколько часов полицейские задержали молодого человека, который соответствовал описанию. Грабителем оказался 33-летний береговчанин, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Грабителю грозит наказание в виде лишения свободы от 4 до 6 лет.
Напомним, в Харьковской области грабитель напал на женщину в подъезде и изрезал ей лицо.

Правила ручной клади для перелетов Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам Как найти Вулкан казино официальный сайт? Препарат от паразитов Гельмитон Владимир Жириновский предложил освободить Мурманск от оплаты услуг ЖКХ

Лента новостей