В Мариуполе мужчина спаивал и совращал школьников

В Мариуполе мужчина спаивал и совращал школьников

В Мариуполе осудили педофила. Фото: pedofilov.net

Ильичевский районный суд Мариуполя приговорил к 8 годам лишения свободы 36-летнего жителя Донецкой области, на счету которого по меньшей мере 4 доказанных эпизода развращения несовершеннолетних.
"Мужчину застали в парке за противоправными действиями сексуального характера с подростками случайные прохожие. Они сообщили об увиденном в полицию. Правоохранители немедленно отреагировали на данный факт. В ходе досудебного расследования было установлено, что в течение года подозреваемый заманивал домой подростков компьютерными играми, угощал спиртным, после чего склонял юных посетителей к незаконному занятию", – рассказали в УМВД Донецкой области.
Происходящее хозяин снимал на видеокамеру мобильного телефона и сохранял записи на компьютере. Молчание школьников покупал за небольшие деньги, которые давал им на карманные расходы. От распутных действий злоумышленника пострадало 4 юношей в возрасте от 12 до 14 лет.

Рабочая виза в кратчайшие сроки Быстрое изготовление ключей для автомобиля Подводные камни хостинг-провайдеров Как выбрать рольставни Где узнать цены на нефть?

Лента новостей