28.12.2015 22:45

Полиция предупреждает: завтра на дорогах под Киевом будет опасно

Полиция предупреждает: завтра на дорогах под Киевом будет опасно

На улмцах завтра будет скользко

29 декабря, по прогнозам синоптиков, на территории Киевской области будет наблюдаться облачная погода и понижение температуры, ночью до 6 мороза. Учитывая то, что накануне шел дождь – на дорогах будет гололедица, предупреждает полиция столичного региона.
Правоохранители призывают водителей быть внимательными и осторожными во время движения, не превышать скорость, соблюдать безопасную дистанцию и отказаться от рискованных маневров на дорогах. В условиях недостаточной видимости стоит ездить с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями.
Пешеходам, чтобы уберечься от беды, следует иметь на одежде световозвращающие элементы, а с наступлением сумерек необходимо быть максимально бдительными и осторожными. Двигаться надо по тротуарам, а если они отсутствуют – по краю проезжей части, навстречу транспорту.

Услуги качественного перевода в Мюнхене Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com Автономер для вашего автомобиля за 5 минут Игровые аппараты 777 для отличного времяпровождения Эффективное продвижение в социальных сетях

Лента новостей