28.12.2015 11:45

В Киеве сгорела квартира, погиб мужчина

В Киеве сгорела квартира, погиб мужчина

Спасатели тушили квартиру

В одной из однокомнатных квартир на восьмом этаже жилой девятиэтажкит по ул. Туровской, 14, возник пожар. Спасателей на место происшествия вызвали 27 декабря в 17:57, сообщили в ГоСЧС столицы.
Как виявлось, возгорание произошло в комнате. В ходе разведки было обнаружено тело жителя квартиры 1987 года рождения. Вытащив тело человека из пылающей квартиры, пожарные приступили к ликвидации пожара. Горение сопровождалось интенсивным задымлением, существовала угроза распространения пламени.
Благодаря оперативным и скоординированным действиям пожарных уже в 18:21 пожар потушили, спасатели предупредили дальнейшее распространение пламени. В результате возгорания повреждены личные вещи, бытовая техника, мебель, закопчены стены и потолок квартиры.
Вероятной причиной возникновения пожара является неосторожное обращение с огнем при курении, однако окончательную причину установит следствие.
На месте пожара работало 5 единиц основной и специальной техники и 25 человек личного состава ГоСЧС.

Стильные виниловые обои для дома Твердотопливный котел длительного горения Информация об исторических и развлекательных местах Феодосии Тысячи кинофильмов на разные вкусы Ремонт MacBook и клавиатуры Apple в городе Киев

Лента новостей