27.12.2015 18:00

ДТП в Харькове: разорванная на части BMW и опрокинувшийся Mercedes

ДТП в Харькове: разорванная на части BMW и опрокинувшийся Mercedes

В Харькове произошло смертельное ДТП. Фото: соцсети

В субботу в Харькове случилось сразу две страшные аварии с участием иномарок. В одной из них, около 0:25, водитель автомобиля BMW, двигаясь по Белгородскому шоссе, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу, зацепил Mitsubishi с двумя людьми в салоне и врезался в столб. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, BMW разорвало на несколько частей и водитель, получив многочисленные повреждения, скончался на месте.
А в субботу утром на улице Фейербаха, 17 произошло еще одно ДТП: Mercedes сбил высоковольтный столб, в результате чего перевернулся на бок и загорелся. Очевидцы в соцсетях уверяют, что водитель выбрался из салона и попытался помочь пассажиру, однако после неудачных попыток убежал. В результате мужчину спасли прохожие.
Напомним, в Харькове в жутком ДТП один человек погиб и пятеро оказались в больнице.
http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/zhutkoe-dtp-v-harkove-odin-chelovek-pogib-5-okazalis-v-bolnice-673757.htmlЧитайте также:
В Сети появилось видео с места взрыва в Киеве
Винницкой области пьяный водитель сбил супругов-пешеходов
Удиравшего 30 км от полицейских гаишника уволят с работы
В Сумах за ночь произошло пять ДТП
Все подробности жуткого ДТП в Днепропетровске
Под Киевом 19-летний водитель насмерть сбил пешехода
ДТП в Черкассах: в смертельной схватке сошлись «ВАЗ» и Skoda

Ставки на спортивные события с помощью мобильного приложения Parimatch Искусственный камень от компании Вайт Хиллс Как бороться с собачьими блохами и клещами? Купить профнастил от производителя Как сохранить покрышки

Лента новостей