Удиравшего 30 км от полицейских гаишника уволят с работы

Удиравшего 30 км от полицейских гаишника уволят с работы

Гаишник может потерять работу. Фото: Патрульная полиция Львова

Сотрудник батальона патрульной службы ГАИ, который попался в пьяном виде полицейским, скорее всего, потеряет работу. Шеф львовской полиции Дмитрий Загария назначил по этому поводу служебную проверку.
"Полицейские установили, что за рулем автомобиля находился сержант полиции, сотрудник батальона патрульной службы ГАИ ГУ НП в Львовской области. Во время общения с водителем патрульные полицейские заподозрили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, что в дальнейшем подтвердила экспертиза", – сообщает пресс-служба полиции.
По данному факту был составлен административный протокол, а результаты проверки определят дальнейшую судьбу этого сотрудника.
Напомним, сегодня, 25 декабря около часа ночи, работники Управления патрульной службы Львова заметили на одной из улиц города автомобиль "Дэу Ланос", водитель которого грубо нарушил правила дорожного движения. После того как водитель проигнорировал требование полицейских остановиться, правоохранители начали преследование и остановили его на автодороге Городок – Ивано-Франковск.

Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби Как выбрать металлочерепицу для дома? Где купить хорошую сельхозтехнику из Европы Онлайн игровой зал нового образца - казино Вулкан 777 Современный макияж и все, что для него нужно

Лента новостей