Под Киевом полицейские поймали двух угонщиков-рецидивистов

Под Киевом полицейские поймали двух угонщиков-рецидивистов

Угонщики похитили "Жигули". Фото: Нацполиция

В дежурную часть Киево-Святошинского отдела полиции поступило сообщение от 60-летнего жителя города Боярка, о том, что ночью неизвестные украли его "ВАЗ-2106", который был припаркован у дома, рассказали в Нацполиции столичного региона.
Информация о преступлении сразу была передана по всем дежурным частям Киева и Киевской области. Работники полиции обнаружили похищенный автомобиль и задержали двух подозреваемых. Ими оказались 23-летний житель города Боярка и 22-летний житель с Житомирщины, которые уже привлекались к уголовной ответственности.
Злоумышленники сознались правоохранителям в содеянном преступлении. Похищенную машину намеревались продать в городе Житомир на автомобильном рынке, но им помешали работники полиции.
Правоохранители проверяют мужчин на причастность к совершению других преступлений на территории района и области.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается. Уголовному дуэту грозит заключение до восьми лет.

Где сделать ставку на футбол Правила выбора кулера для воды Онлайн казино - реальный шанс выиграть крупную сумму средств Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Академия вождения на Оболони в Киеве

Лента новостей