Поезд "Ивано-Франковск – Киев" переехал парня

Поезд

Под колесами поезда в Хмельницкой области погиб молодой человек. Фото: pl.com.ua

На станции Войтовцы в Волочиском районе под колесами поезда погиб 24-летний мужчина. Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Хмельницкой области, молодого человека сбил скоростной поезд сообщением "Ивано-Франковск – Киев".
Как объяснил машинист, при приближении к станции Войтовцы, где поезд не останавливается, он увидел возле путей человеческий силуэт и начал сигналить. Парень в последний момент попытался отползти в сторону, но потерял равновесие и оказался на железнодорожных рельсах. "Избежать наезда не удалось. От полученных травм мужчина погиб на месте", – сказано в сообщении.
По предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Это подтверждают его знакомые, с которыми он вечером распивал спиртное.
Сведения о событии внесены в ЕРДР по ч.3 ст.276 "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта" УК Украины. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.
Напомним, поезд "Киев – Хмельницкий" протаранил КамАЗ и сошел с рельсов.

Купить качественные трикотажные ночные сорочки Охрана квартир от Гольфстрим Робот экспресс кредитов Установка металлических конструкций в Москве Автомобильные грузоперевозки Украина

Лента новостей