В Измаиле девушки оторвали голову оленю (фото)

В Измаиле девушки оторвали голову оленю (фото)

Фото: 048.ua

В Измаиле две девушки повредили скульптуру оленя, украшенного гирляндами. Как рассказала "Сегодня" инспектор отдела коммуникаций полиции Измаила Елена Капшук, инцидент произошел на круглосуточно охраняемой площади Победы.
"Благодаря камерам, установленным на площади, выяснилось, что они оторвали оленю голову. Инцидент произошел около шести утра. Полицейские побежали за девушками, но догнать не смогли", – рассказала Кашуба и добавила, что, поскольку правонарушительницы голову с собой не унесли, ее в тот же день починил и соединил с туловищем электрик.
"О мотивах их действий можно будет судить после того, как установят личности. О признаках опьянения по видео сложно судить", – добавила Елена Капшук.

В Измаиле девушки оторвали голову оленю (фото)

Как мы сообщали ранее, в Одессе скульптурная группа "Лаокоон" из каррарского мрамора у Археологического музея в очередной раз стала жертвой вандалов.
Читайте также:
На Одесском суперфосфатном заводе вспыхнул пожар
Трем саудовским подросткам отрубят голову
В Швеции мигранты-мусульмане до смерти забили гея
В Киеве трое парней избили и ограбили мужчину
Две учительницы устроили групповой секс со своим учеником

В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности? Интересные вакансии для женщин в Казани Однорукие бандиты в казино онлайн Эльдорадо Где отдохнуть с ребенком на каникулах Невероятная атмосфера вечного праздника!

Лента новостей