18.12.2015 19:45

В Одесской области на взятке попался офицер военной контрразведки

В Одесской области на взятке попался офицер военной контрразведки

Офицеру грозит лишение свободы на срок от 5-ти до 10-ти лет. Фото: nowosib.com

В Одесской области на взятке попался офицер военной контрразведки. Как сообщают в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона, офицер требовал и получил деньги от военнослужащего одной из военных частей области за то, чтобы не привлекать его к административной ответственности.

За что военнослужащего должны были привлечь и сколько с него требовали за "решение вопроса" в ведомстве пока не разглашают. "Нужно подождать до суда. Пока еще рано об этом говорить", – сказал "Сегодня" пресс-офицер военной прокуратуры Южного региона Павел Аксенов.

Военная прокуратура Одесского гарнизона уже передала обвинительный акт по делу в Приморский районный суд. Офицеру грозит лишение свободы на срок от 5-ти до 10-ти лет. Санкции статьи также предполагают, что еще до 3-х лет человек не сможет занимать определенные должности, а его имущество конфискуют.

Сейчас офицер контрразведки находится под стражей.

Как ранее сообщала "Сегодня", военный комиссар Одесской области получил 1700 долларов от призывников.

Шторы плиссе – выбор современной хозяйки Забудь о вредном начальстве с Book of Guardians в казино Эльдорадо Металлические емкости любой конфигурации от производителя Сайт объявлений: быстрый поиск нужной информации Су-шеф в грузинский ресторан

Лента новостей