Одессит захотел сбежать от жены в тюрьму и получил 7 лет за ограбление ломбарда

Одессит захотел сбежать от жены в тюрьму и получил 7 лет за ограбление ломбарда

Женщина успела нажать кнопку вызова охраны, после чего грабителя задержали. Фото: runews24.ru

В Одессе Киевский районный суд приговорил к 7 годам лишения свободы 26-летнего мужчину, совершившего разбойное нападение на ломбард "Пальмира". Злоумышленник требовал передать ему наличные средства, а когда кассир оказала ему сопротивление, выстрелил в сотрудницу ломбарда из пневматического пистолета. Женщина успела нажать кнопку вызова охраны, после чего грабителя задержали.

Как рассказали "Сегодня" в Киевском суде, задержавшим его правоохранителям мужчина признался в содеянном и пояснил, что желает, чтобы его лишили свободы из-за конфликта с гражданской супругой. "Однако во время досудебного следствия подозреваемый изменил показания, свои действия он мотивировал тем, что кассир испортила его золотой крестик, который он принес в ломбард", – отметили в суде.

Отметим, подсудимого приговорил к наименьшему сроку тюремного заключения, – мужчине грозило до 12 лет лишения свободы.

Как мы сообщали ранее, в Киеве молодой мужчина ограбил ломбард.

Читайте также:
В Киеве "на горячем" поймали домушника-иностранца
У нью-йоркского ювелира из сейфа украли алмазы на миллионы долларов
В Париже ограбили ювелирку на миллион евро

Стратегия ставок по коэффициентам: плюсы и минусы Профессиональные бухгалтерские услуги в Уфе Вулкан Делюкс казино — несокрушимые эмоции как в первый раз Как выбрать металлочерепицу для дома? Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность

Лента новостей