14.12.2015 20:45

В Ровно женщина с 3-летней дочкой снимала сережки с детей

В Ровно женщина с 3-летней дочкой снимала сережки с детей

Женщина снимала сережки с детей. Фото: архив

В Ровно поймали мошенницу, которая снимала золотые украшения с детей. Кражей сережек и цепочек 26-летня женщина промышляла три месяца. Орудовала на детских площадках в микрорайонах "Боярка" и "Юбилейный".
На "дело" с собой брала трехлетнюю дочку, чтобы легко входить в доверие к жертвам.
На детских площадках угощала конфетами маленьких девочек, которые оставались без присмотра родителей. Потом предлагала поправить прическу или сделать новую. Тогда и снимала украшения. Поймать мошенницу помогли соседи очередной жертвы. Когда женщина сняла сережки у 11-летней девочки, школьница со слезами на глазах побежала в ближайший магазин.
Сосед увидел заплаканного ребенка, бросился за воровкой и поймал ее. Вызвал патруль и передал полиции. Уже в отделении женщина призналась, что воровала в детей сережки и цепочки из-за сложного материального положения.
"По ее словам, живет с сожителем и его родителями, никто из них не работает. Украденное сдавала в ломбард. Уже установлено — за три месяца женщина обокрала 11 детей. По этим эпизодам возбужденно уголовное производство по части 1, статьи 190, "мошенничество", — рассказал "Сегодня.ua" заместитель начальника ровенского городского отдела полиции Юрий Зимка.
Женщине грозит штраф от 850 гривен до двух лет исправительных работ или ограничение свободы до трех лет.

Центры для печати полиграфии Kaк кyпить дaчy Проверить и зарегистрировать Доменное Имя Обзор игры Far Cry 3 - Испорченный отдых Лучший клуб для азарта - казино Джой

Лента новостей