13.12.2015 12:45

СБУ задержала трех агентов бандформирования "ДНР"

СБУ задержала трех агентов бандформирования

Фото: lifedon.com.ua

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали троих жителей Николаевки Славянского района Донецкой области, которые входили в агентурную сеть бандформирования "ДНР".
Как сообщили в пресс-службе СБУ, правоохранители установили, что сообщники боевиков в июне 2015 года были завербованы в информационную сеть, организованную резидентом боевиков, который уже задержан СБУ.
По заданию представителей так называемой "ДНР" они собирали и передавали информацию о дислокации, маршрутах передвижения, численности и вооружении подразделений украинских военных.
Во время проведения обысков сотрудники спецслужбы изъяли компьютерную технику и средства связи, которые использовались для общения с кураторами.
Открыто уголовное производство по ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины.
Безотлагательные оперативно-следственные действия для установления и привлечения к ответственности других участников агентурной сети террористов "ДНР" продолжаются.

Заказать автоматическое распределение входящих звонков На что обращать внимание при покупке квартиры Система «Умный дом» Главные достопримечательности Москвы Торговое оборудование для продуктового магазина

Лента новостей