В Одесской области депутат организовал похищение бизнесмена из-за долгов

В Одесской области депутат организовал похищение бизнесмена из-за долгов

Депутат одного из райсоветов региона организовал похищение предпринимателя. Фото: wek.com.ua

В Одесской области депутат предстанет перед судом за организацию похищения предпринимателя. Так, областная прокуратура отправила в суд обвинительный акт в отношении трех человек (среди них и народный избранник), которые обвиняются в похищении человека, нанесении телесных повреждений и незаконным обращением с оружием.

"Депутат одного из райсоветов региона, чтобы не исполнять свои долговые обязательства, организовал похищение предпринимателя и требовал у него 20 тысяч американских долларов", – рассказали "Сегодня" в пресс-службе прокуратуры Одесской области и отметили, что материалы в отношении еще шести фигурантов дела объединили в отдельное производство. "Этих людей объявили в розыск", – добавили в пресс-службе.

Как сообщил наш источник в ведомстве, дело связано с Савранским райсоветом, а события произошли осенью 2014 году.

К слову, это уже не первый случай, когда народные избранники похищают людей. Ранее "Сегодня" сообщала о том, что депутат Снигиревского райсовета Николаевской области не только похищал, но и пытал людей. Тогда милиция установила, что во время пыток неизвестные пытались получить признания в якобы краже зерна, а от действий злоумышленников пострадали как минимум 6 человек.

Остекление балконов в квартире Средства гигиены для взрослых и лежачих больных Приобретение навыков работы в Excel Играем в казино SpinCity в удовольствие и с доходом Натяжные потолки виды и отличия

Лента новостей