В Киеве во время задержания российских диверсантов погиб боец "Альфы" – СБУ

В Киеве во время задержания российских диверсантов погиб боец

В Киеве во время задержания российских диверсантов погиб боец "Альфы". Фото: dt.ua

Служба безопасности Украины сообщила о гибели бойца спецподразделения СБУ "Альфа" во время задержания российских диверсантов в Киеве. Информацию подтвердила спикер спецслужбы Алена Гитлянская.
"Да. Очень жаль. Но тот, кто это сделал, получил свою пулю (оказывал сопротивление)", -сообщила она на своей странице в Facebook, пишет 112.ua.
Напомним, спецоперация СБУ и контрразведки началась поздно вечером 9 декабря в столице. Оперативники пресекли деятельность диверсионно-разведывательной группы из России, которая работала в ряде городов Украины, в том числе в Киеве. Задержаны трое граждан РФ и трое граждан Украины. Еще один член ДРГ из РФ оказал сопротивление, ранил двоих бойцов "Альфы" и был убит ответным огнем. У диверсантов изъят арсенал оружия, в том числе взрывчатка.

Товары и услуги компании «Ваш Комфорт» Преимущество покупки автомобиля Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz Почему стоит выбрать онлайн казино Cпинвин: бонусы, джекпоты, бесплатные игры Как признаться близкому человеку во лжи Дизайнерские зеркала в интерьере: модные приемы

Лента новостей