08.12.2015 11:45

В Донецке не утихают залпы

В Донецке не утихают залпы

Донецк сотрясают бои. Фото: соцсети

Ситуация в зоне военного конфликта продолжает оставаться напряженной. По словам украинских военных, наиболее проблемным участком на линии фронта продолжает оставаться Донецкое направление. Также и местные жители Донецка рассказывают, что очередная ночь выдалась крайне напряженной. С наступлением темноты в городе возобновилась артиллерийская канонада.
"В 23.00 в стороне аэропорта началась очередная заварушка, – рассказывает житель Киевского района Илья. – Стреляли из зениток, пулеметов, гранатометов и было что-то тяжелое: минометы и артиллерия. Хотя, и вчера днем несколько раз в стороне Донецкого аэропорта происходили довольно тяжелые столкновения".
Вместе с тем горожане отмечают, что с наступлением утра в городе продолжают звучать залпы и звуки пулеметной стрельбы. В частности звуки стрельбы слышат жители Куйбышевского района.
"С утра со стороны Дурной балки слышны одиночные залпы и автоматные очереди, – рассказывает дончанка Светлана Подуха. – Это практически край города, между Куйбышевским и Петровским районами. И здесь у нас часто бывает неспокойно".

Современная Баба Яга – это кумир миллионов Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт Дорожки в саду из термодерева Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека

Лента новостей