В Одессе подопечных Марушевской уличили в растрате

В Одессе подопечных Марушевской уличили в растрате

Сотрудников таможни уличили в растрате.

Специалисты Госфининспекции в Одесской области выявили нарушения, которые привели к растрате суммы в размере 871 тысяч гривен. Об этом "Сегодня" сообщили в инспекции.
"Инспекторы обнаружили нарушение во время ревизии финансово-хозяйственной деятельности Одесской таможни Государственной фискальной службы. Так, бухгалтерская служба таможни не придерживалась требований законодательства во время начисления зарплаты и единого социального взноса, что привело к излишнему расходованию крупной суммы", – сообщили в пресс-службе инспекции.
В результате расследования два сотрудника таможни привлечены к административной ответственности. А материалы ревизии переданы в главное управление МВД Украины в Одесской области.
Как мы сообщали ранее, в Одессе во время получения крупной взятки на горячем поймали руководителя отдела тарифов Одесской таможни.
Читайте также:
В Одессе - новый начальник патрульной полиции
В Генштабе озвучили новые зарплаты украинских военных
В Киеве будут судить трех скандальных служителей Фемиды
Гиорги Вашадзе: «Через год Украина может стать уже другой страной»

Cлоты Вулкан бесплатно и на деньги Модемы с поддержкой 4G Регистрация продукции в сфере фармации и медицины Проектированиe и постройка домов с мансардой Широкий выбор пандусов для инвалидов в Красноярске

Лента новостей