На Волыни подросток топором расчленил мужчину, а тело бросил в выгребную яму

На Волыни подросток топором расчленил мужчину, а тело бросил в выгребную яму

Парень совершил убийство с особой жестокостью. Фото: svidetel24.info

В Волынской области начался суд над 15-летним парнем из села Мызове Старовижовского района, который убил 51-летнего односельчанина. Чтобы скрыть следы преступления, мальчишка топором расчленил тело убитого на десять частей, поместил их в полиэтиленовые пакеты и выбросил в выгребную яму туалета.
"Обвиняемый в ходе конфликта нанес потерпевшему не менее семи ударов в голову, и более 35 ударов ножом в шею и грудь. В суд направлен обвинительный акт по материалам уголовного производства", – сообщает пресс-служба прокуратуры.
Злоумышленнику, которому еще не исполнилось 18-лет, грозит до пятнадцати лет лишения свободы за убийство, совершенное с особой жестокостью.
Напомним, недавно 14-летний лицеист нанес ножевой удар своему сверстнику в область сердца, от чего последний скончался на месте. Инцидент произошел в спальном помещении Надвирнянского военно-спортивного лицея.

Заказать строительство бассейна Надежная битумная черепица для вашего дома Куда поехать в январе на море с ребенком Межкомнатные двери от производителя Обучение за границей для украинцев

Лента новостей