29.11.2015 12:45

В Киеве пройдет факельное шествие по случаю второй годовщины разгона Майдана

В Киеве пройдет факельное шествие по случаю второй годовщины разгона Майдана

Шествие пройдет по центральным улицам Киева. Фото: ridus.ru

В Киеве на Майдане в ночь с 29 на 30 ноября во вторую годовщину разгона Евромайдан начнется факельное шествие, сообщает в соцсети общественная организация Коалиция участников оранжевой революции.
"В память о трагических событиях той жестокой ночи организаторы планируют наведаться с конкретными претензиями и требованиями к генпрокурору Виктору Шокину и министру внутренних дел Арсену Авакову. Также активисты планируют наведаться и к президенту Петру Порошенко", – сказано в сообщении.
"Основное требование общественных активистов, как и в прошлом году – получение отчета о ходе расследования преступлений на Майдане", – отмечаю в организации.

Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан Лазерная эпиляция в Киеве Дистанционное обучение на режиссера праздников всего за 4 месяца Создание маркетинговых моделей О сложностях выполнения научно-исследовательских работ

Лента новостей