24.11.2015 20:30

Киевские наголовики нашли в воинской части нарушения на 6 миллионов гривен

Киевские наголовики нашли в воинской части нарушения на 6 миллионов гривен

Налогивики нашли серьезные финансовые нарушения

Фискальная служба Киева начала уголовное производство по факту уклонения от уплаты налогов на сумму более 6,3 миллиона гривен при закупке запчастей к авиатехнике одной из воинских частей, сообщили в ведомстве.
Установлено, что в августе текущего года воинской частью с одним из киевских обществ с ограниченной ответственностью был заключен договор на поставку запчастей к воздушным летательных аппаратов на общую сумму 148, 7 миллионов гривен. Уже в сентябре часть суммы – более 38 млн гривен, – была перечислена на банковский счет победителя тендера, однако налоговая отчетность за указанный период им подана не была и налоги в бюджет не уплачивались.
Более того, директор предприятий, от которых якобы поступали материальные ценности для воинской части, сообщила оперативникам налоговой милиции, что никаких подобных хозяйственных операций не проводила и соответствующих договоров не заключала.

Как заказать на eBay в Украину Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Профессиональное оборудование в полном ассортименте Широкий ассортимент детской одежды Большой выбор оригинального камуфляжа Великобритании

Лента новостей