В Черкасской области подросток с другом убили водителя и инсценировали ДТП

В Черкасской области подросток с другом убили водителя и инсценировали ДТП

Двух жителей Черкасской области будут судить за похищение и убийство человека. Фото: news.mspravka.info

В Черкасской области завершили досудебное расследование и направили в суд обвинительный акт в отношении двух жителей Монастыришенского района, один из которых является несовершеннолетним, которые в июне 2015 года похитили человека.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Черкасской области, установлено, что один из обвиняемых, чтобы скрыть похищение мужчины избил, а потом задушил его. "С целью скрыть похищение человека и незаконное завладение его транспортным средством, злоумышленник с особой жестокостью нанес многочисленные телесные повреждения пострадавшему и, путем удушения убил последнего", – сказано в сообщении.
После этого, для имитации ДТП, преступник посадил пострадавшего на водительское кресло похищенного автомобиля и позвонил в правоохранительные органы.

Подсудимому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит пожизненное лишение свободы.
Напомним, в Винницкой области "палачу", который инсценировал самоубийство 21-летней девушки, дали 17 лет.

Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей Качественные одноразовые тарелки по выгодным ценам Как правильно подобрать и где купить ортопедический матрас подростку? Азартные игры современного мира в интернет-казино Вулкан Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений

Лента новостей