В Ровенской области лихач сбил насмерть пешехода, вызвал "скорую" и скрылся

В Ровенской области лихач сбил насмерть пешехода, вызвал

При столкновении с иномаркой погиб пенсионер.Фото: mvs.go.ua

В городе Березно Ровенской области 21-летний водитель легковушки "Opel Astra" сбил пенсионера, который шел по краю проезжей части, и скрылся с места происшествия.
"Работники "скорой" ничем не смогли помочь потерпевшему, который скончался от полученных травм. По обломкам бампера полиция установила марку автомобиля, а затем и водителя, сбившего 64-летнего мужчину. Спустя некоторое время виновник ДТП сам явился в полицию и во всем признался", – сообщает СК ГУ НП Ровенской области.

В Ровенской области лихач сбил насмерть пешехода, вызвал

Как оказалось, молодой человек в момент наезда на пешехода, осознал, что сбил человека, но не остановился. Проехав около 400 метров, он решил вернуться, убедился, что потерпевший не двигается, сам вызвал "скорую" и снова сбежал.
Полиция продолжает выяснять обстоятельства аварии, открыто уголовное производства по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, на днях в Львовской области произошла автомобильная авария, в результате которой два человека погибли на месте, еще четверо – получили травмы различной степени тяжести.

Проблемы с позвоночником решаются здесь Услуги дизайнера интерьера доступны всем Аргументы в пользу бинарных опционов Необходимая экипировка для ружья Що подарувати подрузі на Новий рік?

Лента новостей