Очевидцы рассказали о последних секундах полета СУ-25

Очевидцы рассказали о последних секундах полета СУ-25

Штурмовик имел очевидные проблемы с двигателями, предполагают свидетели катастрофы. Фото vv.com.ua

Причиной катастрофы самолета СУ-25, который упал на Запорожье, мог быть отказ двигателей. Об этом заявляют местные жители, говорится в сюжете ТСН.
Люди утверждают, что видели, как штурмовик горел еще до того, как задел линии электропередач. О них, как причине авиакатастрофы, сейчас чаще всего говорят официальные лица.
Селяне же говорят, что в тот день над Тернивкой летала пара военных самолетов. Впоследствии одна из машин вернулась. Штурмовик имел очевидные проблемы с двигателями, предполагают свидетели катастрофы. Турбины выли с непривычным грохотом, а хвостовая часть пылала.
"Он только нос начал поднимать, а хвост уже пылал. А когда задел провода, ушел в сторону, и хвост начал сильнее гореть. Он сделал дугу и носом в землю упал. Но он горел еще до высоковольтных проводов", – утверждает житель с. Тернивка Александр Бабарига.
"Парень не виноват! Горел самолет, горел – я лично видела! Пусть меня судят, но я видела!", – говорит другая местная жительница Людмила Колисникова.
Селяне чрезвычайно благодарны родителям пилота за то, что они воспитали такого сына. Люди убеждены, что 22-летний старший лейтенант Большаков остался за штурвалом, чтобы отвести самолет от села. Этот геройский поступок стоил ему жизни – катапультироваться он не успел.

Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске Купить швейную машинку в Комфи выгодно Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи Купить дом в Павловском Посаде Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр

Лента новостей