09.11.2015 10:00

В России зэки устроили массовое побоище

В России зэки устроили массовое побоище

Заключенные российской колонии строгого режима устроили массовую драку. Фото: rg.ru

Около 60 заключенных устроили драку в исправительной колонии №2 в Смоленской области РФ, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России.
По данным ведомства, инцидент произошел 8 ноября. Один из участников драки получил телесные повреждения, ему была оказана медицинская помощь. Как сообщили в пресс-службе, состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное, угрозы для его жизни нет.
После беседы с начальником колонии осужденные вернулись в общежития. "В настоящее время обстановка в учреждении стабильная, исправительная колония работает в штатном режиме", — отметили в пресс-службе.
На месте происшествия работает оперативная группа под руководством начальника УФСИН России по Смоленской области. Туда также прибыл региональный прокурор по надзору за соблюдением законности в исправительных учреждениях.
Причины, побудившие заключенных к массовой драке, выясняются.

Отдых в Геленджике в мае Лучший клуб для азарта - казино Джой Покупка тканевых чемоданов torber Выбираем солнцезащитные очки Металлические емкости любой конфигурации от производителя

Лента новостей