04.11.2015 14:30

Трагедия в Судане: российский самолет рухнул на рыбаков

Трагедия в Судане: российский самолет рухнул на рыбаков

Причины катастрофы не сообщаются. Фото: AFP

Трагедия с грузовым лайнером Ан-12 в Южном Судане унесла жизни не только находящихся на борту пассажиров, но и на рыбаков на земле. В настоящее время их число уточняется. При этом есть информация, что место крушения находится в 800 метрах от взлетно-посадочной полосы.
Как сообщает издание Arab News, в результате аварии погибло девять человек на земле.

Также стало известно, что предприятие "Антонов" проверяет информацию о трагедии грузового самолета. "Мы сейчас занимаемся этим вопросом. Наши специалисты разбираются, что там за бортовой номер", – цитирует РИА Новости представителя концерна.

Упавший самолет Ан-12 не числился в реестре Росавиации. "В реестре Росавиации данный самолет не числится. Экипаж вольнонаемный", – сообщила советник министра транспорта России Жанна Терехова.
Читайте также:
Появились первые фото с места крушения российского Ан-12 в Судане
Разбившийся в Южном Судане Ан-12 не числится в реестре Росавиации – Минтранс
Крушение самолета с российским экипажем в Южном Судане: 41 погибший

Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Адвокат по мошенничеству помог доверителю отстоять свои интересы на этапе следствия по делу о мошенничестве Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М 3 правила успешной торговли бинарными опционами Slotozal - игровой досуг рядом с вами

Лента новостей