02.11.2015 15:30

В Сумской области женщина выпрыгнула на ходу из поезда и погибла

В Сумской области женщина выпрыгнула на ходу из поезда и погибла

Милиция расследует обстоятельства смерти пассажирки пригородного поезда. Фото: gx.net.ua

В Сумской области правоохранители выясняют обстоятельства смерти пассажирки пригородного поезда. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Сумской области.
В дежурную часть Краснопольского райотдела милиции от дежурного по железнодорожной станции "Корчаковка" поступило сообщение о том, что на железнодорожном пути найдено тело женщины.

Как предполагают правоохранители, 47-летняя жительница поселка Краснополье проехала свою остановку, и поэтому решила выпрыгнуть из вагона поезда, который набирал скорость. "Имея в руках две сумки, женщина, скорее всего, не смогла удержать равновесие, в результате чего и получила несовместимое с жизнью тяжелое повреждение головы", – добавили в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование, назначен ряд экспертиз.
Напомним, в Тернопольской области вагон врезался в тепловоз и протаранил депо.

Посещение европейских стран Игровые автоматы на деньги Разработка паспортов отходов для вашего предприятия Самые лучшие и красивые вышиванки Ежедневные новости онлайн на Kadara

Лента новостей