01.11.2015 10:45

В МЧС России рассказали, когда прибудут на родину тела жертв авиакатастрофы в Египте

В МЧС России рассказали, когда прибудут на родину тела жертв авиакатастрофы в Египте

Жертвами авиакатастрофы стали 224 человека. Фото: AFP

Тела погибших в авиакатастрофе в Египте россиян будут доставлены в Санкт-Петербург вечером в воскресенье – утром в понедельник, сообщил на селекторном совещании в воскресенье замглавы МЧС Владимир Степанов, передает Интерфакс.
"На месте крушения (А321) мы планируем максимально до конца сегодняшнего дня продолжить работы по вывозу останков с места ЧП, а по завершении этой работы намерены отправить (тела жертв катастрофы) самолетами в Петербург", – сказал он.
Степанов обратил внимание коллег из Санкт-Петербурга на необходимость организовать работу в ночное время. "Это (доставка тел) будет или сегодня поздно вечером, или уже завтра утром", – сказал замглавы МЧС.
Как сообщалось ранее, в субботу 31 октября Airbus А321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Петербург, разбился в Египте. 224 человека, находившиеся на борту, погибли.

Доходные развлечения с огоньком в казино Вулкан Походы в Альпы по разнообразным маршрутам Мобильные технологии для бизнеса Оконные мастера Алиас в Одессе Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях

Лента новостей