23.10.2015 21:30

В Запорожье "на горячем" попался торговец оружием

В Запорожье

В Запорожье разоблачили торговца оружием. Фото: СБУ

В Запорожье сотрудники СБУ совместно с прокуратурой 22 октября разоблачили местного жителя, который пытался наладить канал сбыта оружия на территории области, об этом сообщил спикер спецслужбы Сергей Левченко.
"Один из основателей магазина, специализирующегося на торговле охотничьим оружием и боеприпасами, искал клиентов для продажи оружия. В ходе работы по делу сотрудниками СБУ задокументирована его преступная деятельность по продаже 500 шт. патронов калибра 7,62 мм и 200 шт. патронов калибра 9 мм", – сообщают в СБУ.

В Запорожье

В Запорожье

Фото: СБУ
Торговца оружием задержали "на горячем", когда он пытался сбыть пистолет ПМ и 200 шт. патронов к нему, пистолет-пулемет иностранного производства и 200 шт. патронов к нему, а также 850 шт. (цинк) патронов калибра 7,62 мм.
По данному факту начато уголовное производство по ст. 263 УК Украины. Санкция статьи предусматривает от трех до семи лет тюрьмы.
Напомним, на днях в Запорожье СБУ изъяла огромный груз с боеприпасами.

Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино Видеонаблюдение для квартиры Воздушные шарики на любой вкус Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области Уникальный атрибут для фотосъемки

Лента новостей