21.10.2015 12:45

В Харькове обокрали девушку, которую сбил автомобиль

В Харькове обокрали девушку, которую сбил автомобиль

Кошелек украли буквально в течении 5 минут. Иллюстрация: steer.ru

В Харькове у девушки, попавшей под колеса автомобиля, украли кошелек. В сообщении, которая распространила в соцсетях сама пострадавшая, сообщается, что ДТП с неприятным инцидентом произошло в понедельник, 19 октября.
"На пересечении улиц Механизаторской и Гвардейцев Широнинцев нас с подругой сбила машина. В такой тяжелой ситуации, когда я еще лежала на асфальте у меня из рук выпал кошелек, и его просто украли. Я очень вас прошу, если кто-то найдет черный кошелек с бантиком из "Кроп Тауна" (магазин одежды и аксессуаров ? Авт.), верните, пожалуйста, хотя бы карточки. На имя Дебелая Екатерина Романовна", – написала девушка.
Пострадавшая уверяет, что кошелек украли буквально в течении 5 минут после того, как ее сбила машина.

Напомним, 17 октября около 19:15 на окружной дороге Харькова, в трех километрах от авторынка "Лоск", случилась страшная авария. Двигаясь в сторону Алексеевского жилмассива, 21-летний водитель автомобиля Mercedes Е-200 столкнулся с трактором. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте. Он оказался сотрудником милиции.

Купить б/у ювелирные украшения в ломбарде в Казахстане Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом Где купить ручку для двери? Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda Термоусадочные этикетки от «Мегафлекс» – решение для сложных форм

Лента новостей