МВД: На затонувшем катере в Затоке находилось 36 человек

МВД: На затонувшем катере в Затоке находилось 36 человек

МВД: На затонувшем катере в Затоке находилось 36 человек, фото vkyrse.info

На затонувшем катере в Затоке Одесской области находилось 36 человек, сообщает отдел связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.
22 человека были спасены и находятся в лечебных учреждениях. 14 пассажиров погибли, личности пятерых из них правоохранители сейчас устанавливают.
"Кроме того, милиция проверяет информацию о возможном нахождении на судне еще нескольких человек, которую правоохранители получили от спасенных после аварии пассажиров судна", – говорится в сообщении.
Напомним, в Одесской области сегодня объявлен день траура. В море, в километре от курортного поселка Затока, в субботу потерпел крушение прогулочный катер "Иволга". Основной причиной трагедии, вероятнее всего, стали плохая погода и перегруз судна: всего на борту, рассказали нам в милиции, было даже не 36, как сообщалось ранее, а более 40 человек. Это при том, что на сайте "Иволги" заявлена вместимость "не более 20—25 человек".
Судно вышло с частной базы отдыха в Затоке для прогулки и рыбалки. Авария произошла около половины четвертого, когда судно возвращалось на базу.

Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Обзор игры Far Cry 3 - Испорченный отдых Невероятная атмосфера вечного праздника! Найди свою пару на сайте Sweety dating Услуги качественного перевода в Мюнхене

Лента новостей