11.10.2015 12:45

Боевики "ДНР" подорвались на мине в Донецке

Боевики

Боевики подорвались на мине.

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и представители Центра по контролю и координации прекращения огня подтвердили, что вчера днем в результате взрыва в районе поселка Веселое погибли люди.
"Мы отметили воздействие неопределенного снаряда на северо-западную стену на первом этаже дома по улице Взлетной, – сообщили наблюдатели ОБСЕ. – При этом никто не пострадал".
А вот подъезжая к поселку Веселое неподалеку от нового терминала аэропорта, наблюдатели зафиксировали попадание снаряда в терминал.
"В 17.50 наблюдатели зафиксировали 3-метровую воронку от попадания снаряда к западу от улицы Стратонавтов. Также была замечена кровь и человеческие останки в районе падения, небольшой фрагмент кости застрял в соседнем дереве. Члены "ДНР" сказали наблюдателям, что один человек был убит и двое ранены. Это не мирные жители, а члены "ДНР". Возможно, произошел взрыв противопехотной мины",- сообщили в миссии ОБСЕ.

Мама заслуживает букета цветов! Искусство любви Зубные импланты с методикой фиксированной конструкции Купить ДВП от магазина КУБ Современное климатическое оборудование

Лента новостей