08.10.2015 21:45

Скандал в Днепропетровской области: офицер милиции наладил в городе наркобизнес

Скандал в Днепропетровской области: офицер милиции наладил в городе наркобизнес

Офицеру грозит тюрьма. Фото: ipnews.in.ua

В Днепропетровской области сотрудники прокуратуры задержали замначальника сектора уголовного розыска одного из городских управлений милиции. Правоохранители зафиксировали несколько фактов торговли наркотиками, сообщают в прокуратуре.
"В конце сентября и в начале октября офицер сбыл местным жителям 70 мл. наркотического вещества "опий ацетилированный", получив за это в качестве оплаты 3 тыс. 900 грн", – сообщают в ведомстве.
Деньги покупатели переводили на банковскую карту другого милиционера. Во время обысков у правоохранителя нашли три шприца с наркотическим средством.
На данный момент решается вопрос об аресте милиционера. Его обвинили в незаконном сбыте наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов (ч.2 ст.307 УКУ).
Напомним, в прошлом месяце в Днепропетровске коррупционный скандал "в погонах" закончился штрафом, в два раза меньше взятки.

Повышение финансовой грамотности населения – насущная потребность Прогноз погоды в Турции на две недели Где лучше заключать пари ставок на футбол Автоинформатор — полезная функция Регистрация в Pin Up казино

Лента новостей