В Сумах авто на большой скорости влетело в дерево, покалечились дети

В Сумах авто на большой скорости влетело в дерево, покалечились дети

Авто влетело в дерево. Фото: mvs.gov.ua

В Сумах в результате дорожно-транспортного происшествия в больницу попали пять человек, в том числе две девочки в возрасте семи и девяти лет. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Сумской области.
Вчера, 4 октября, около 21:30 на перекрестке улиц Шишкаревская и Антонова 51-летний водитель легковушки "Шевроле Авео" не придерживался безопасной скорости движения и потерял контроль над своим авто. Неуправляемый автомобиль выехал на левую обочину и врезался в дерево.

Из-за ДТП водитель и четыре пассажира, среди которых две сестрички 2006 и 2008 года рождения, получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Так, младшая из девочек получила ушибы ног и лица, у старшей врачи констатировали, кроме ушибов, закрытый перелом обеих берцовых костей левой ноги. Девочек госпитализировали. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Как сообщалось, в Николаеве пьяный военный врезался в авто с беременной женщиной.

Прочные противоударные китайские смартфоны Автотовары для вашего автомобиля Гелиевые шары в Иванове Стоит ли брать кредит под залог? Где купить медицинский паровой стерилизатор

Лента новостей