В Ильичевске пенсионер сбил девушку и уехал домой

В Ильичевске пенсионер сбил девушку и уехал домой

Пострадавшая получила легкие телесные повреждения. Фото: облГАИ

В Ильичевске Одесской области сотрудники ГАИ задержали 68-летнего водителя, сбившего 18-летню девушку на зеленый сигнал светофора и скрывшегося с места происшествия.
Как сообщили в пресс-службе облУВД, водитель автомобиля "Хюндай" сбил девушку, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора во время совершения поворота с улицы Первого мая, после чего уехал с места происшествия, не оказав пострадавшей медицинской помощи.
"Работники ГАИ немедленно начали поиски. Благодаря свидетелям им удалось установить личность водителя. Им оказался 68-летний житель Ильичевска", – сообщили в милиции и добавили, что нашли мужчину уже через 40 минут по месту жительства.
Как рассказала нам сотрудница пресс-службы облГАИ Елена Яковчук, пострадавшая получила легкие телесные повреждения и находится на амбулаторном лечении.
Как мы сообщали ранее, в Одессе "ВАЗ" врезался в автомобиль полиции.

Список выгодных товаров по оптовым ценам Одноразовые линзы: в чем их особенность? Игры от онлайн казино Вулкан 24 - вулкан24онлайн.com Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация Поставки и обслуживание промышленных винтовых компрессоров

Лента новостей