02.10.2015 23:30

Сутенерша, которая за 150 грн искала для клиентов проституток, получила условный срок

Сутенерша, которая за 150 грн искала для клиентов проституток, получила условный срок

Женщина получила условный срок. Фото:blogspot.com

В Запорожье Шевченковский райсуд приговорил местную жительницу к двум годам условного заключения. Женщина занималась сутенерством, проституцией, хранила наркотики и украла у знакомого мобильный телефон.
Как говорится в решении суда, женщин за 150 гривен знакомила мужчин с "жрицами любви". Кроме того, во время обыска у осужденной нашли шприцы и остатки наркотических средств. Она пояснила, что наркотики ей дал клиент, который таким образом расплатился с ней за интимные отношения.
В милиции на запорожанку пожаловался местный житель, у которого она украла телефон. Женщина завладела мобильным телефоном в момент, когда находилась в машине своего знакомого.
Суд принял во внимание справку из медицинского учреждения, согласно которому женщина имеет психические расстройства, и приговорил ее к условному заключению. Если в течение двух лет запорожанка не нарушит закон, от наказания ее освободят.
Напомним, неделю назад в Днепропетровске суд наказал молодую маму за сутенерство.
Читайте также:
В Киеве задержали три десятка путан
Суд наказал молодую маму за порнографию
Харьковчанке дали 5 лет за бордель в "массажном салоне"

Лотору игровые автоматы Квалифицированная и правильная калибровка средств измерений Где лучше заключать пари ставок на футбол Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Роль стандартов качества в современном бизнесе

Лента новостей