29.09.2015 11:30

Боевики захватили в плен пастора

Боевики захватили в плен пастора

Боевики похитили пастора. Фото: AFP

В минувшее воскресенье в Свердловске Луганской области боевики так называемой "ЛНР" захватили в плен пастора местной церкви христиан веры евангельской Украины "Христос есть ответ" Тараса Сеня. Об этом сообщает пресс-служба ЦХВЕУ.
"С начала вооруженной агрессии он является одним из самых активных священнослужителей, которые занимаются церквями на оккупированных территориях. Большая социальная работа, которую проводила церковь города Свердловска со времени своего образования, не прекратилась и во время войны. Пастор Сень с коллегами постоянно оказывают продуктовую и иную помощь многим нуждающимся людям", – отметили в пресс-службе.
Сейчас священнослужители ЦХВЕУ прилагают все усилия и проводят необходимые действия для того, чтобы обнаружить местонахождение пастора и вернуть его к семье и церкви живым и здоровым.
Напомним,

Комфортная старость для каждого Все о погоде на курортах Сочи Установка камеры для хранения овощей Информация о погоде в курортном городе Мармарис Где заказывать спортивную одежду Reebok?

Лента новостей