В Одесской области провал мобилизации: военкома посадили на "губу"

В Одесской области провал мобилизации: военкома посадили на

Военного комиссара и его подчиненных отправили на гауптвахту. Фото: trassae95.com

Военная прокуратура Южного региона посадила на гауптвахту 56-летнего военного комиссара на пять суток и двух подчиненных ему офицеров, одному из которых выполнилось 25 лет, на двое суток.

Как сообщила пресс-служба военной прокуратуры, офицеры Болградского районного военного комиссариата из-за халатного отношения к своей службе не выполнили задание по призыву граждан по мобилизации.

Как рассказали нам в военной прокуратуре Южного региона, офицеры практически не выполнили план по мобилизации, а данное наказание должно послужить уроком для других.

Кроме этого, уже составлено и отправлено на рассмотрение в суд два протокола относительно военных комиссаров Измаильского и Ренийского военкоматов.

Как мы сообщали ранее, в Одесской области военный на 2 года загремел в дисбат за дезертирство. Прокуратура приняла во внимание ряд смягчающих факторов.
Читайте также:
«Свободовец» Сиротюк останется за решеткой
Здание, где судят Савченко, оцепили казаки
Самые скандальные взятки днепропетровских чиновников

Что нужно знать при покупке китайского автомобиля Большой выбор качественных металлоискателей по выгодным ценам Ставки на спортивные события с помощью мобильного приложения Parimatch Профессиональное продвижение сайта Что делать когда срочно нужны деньги – выход из ситуации

Лента новостей