14.09.2015 13:30

Харьковские пограничники помешали торговле девушками

Харьковские пограничники помешали торговле девушками

Транзитом через грузинский город Батуми девушек должны были перевезти в Турцию. Фото: forum.md

Сотрудники Харьковского погранотряда совместно с правоохранителями не позволили злоумышленникам вывезти двух украинок в Турцию.
Как рассказали в Госпрогранслужбе, операцию провели в международном пункте пропуска "Днепропетровск-авиа". Во время прохождения пограничного контроля пассажиров рейса "Днепропетровск-Батуми" правоохранители обнаружили двух украинок, которых завербовали преступники для дальнейшей сексуальной эксплуатации за границей.
"Транзитом через грузинский город Батуми их должны были перевезти в Турцию. В ходе собеседования гражданки добровольно отказались от пересечения государственной границы, а организатора противоправной деятельности вскоре задержали", – сообщают в Госпогранслужбе.
В результате проверки пограничники уличили злоумышленников в торговле людьми и направили соответствующее сообщение правоохранителям. Теперь подозреваемым грозит до 8 лет тюрьмы.

Напомним, в Харькове задержали пятерых организаторов торговли людьми.

Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Отзывы о форекс-брокере MaxiMarkets Подготовка к протезированию зубов Услуги по очистке крыш Осень в стильной женской куртке

Лента новостей