13.09.2015 19:00

Пьяные боевики расстреляли 3 мирных жителей – военные

Пьяные боевики расстреляли 3 мирных жителей – военные

Боевики убивают мирных жителей. Фото: AFP

На временно оккупированных территориях растет количество уголовных преступлений, совершенных боевиками. Об этом сообщает Штаб военной операции.
По его информации, только в течение последней недели в Новоазовском районе (Мариупольское направление) зафиксировано не менее 3 убийств мирных граждан военнослужащими 9-го отдельного мотострелкового полка 1-го армейского корпуса так называемой "ДНР".
"Наемники застрелили гражданских после употребления спиртных напитков и в результате неосторожного обращения с оружием. По этим фактам командование корпуса начало проверку полка на наличие неучтенного оружия и боеприпасов, которые оккупанты намеренно скрывают. А среди командиров среднего звена, ходят слухи о вероятной смене главарей полка, которые не могут контролировать подчиненных", – рассказали украинские военные.
Напомним,

Оригинальный подарок для близких Дачні будинки. Швидко та якісно Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут Игровые автоматы бесплатно 777 станут для вас незаменимыми Где играть на Фараон казино онлайн?

Лента новостей