04.09.2015 21:30

Киевские налоговики конфисковали партию "дешевых" автомобилей

Киевские налоговики конфисковали партию

Машины продадут в пользу государства

Киевские оперативники фискальной службы пресекли попытку ввоза в Украину легковых автомобилей по заниженным ценам, сообщили в ведомстве.
Так, во время досудебного расследования в уголовном производстве по пособничеству в уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах оперативники установили и допросили 19-летнюю девушку, которая якобы работала директором предприятия, зарегистрированного в Винницкой области. Во время допроса она с удивлением узнала, что по документам работает директором фирмы, которая занимается импортом автомобилей, и сообщила о своей полной непричастности к ее деятельности.
На основании решения суда в Ильичевском морском порту сотрудниками фискальной службы был проведен обыск, во время которого обнаружено и изъято четыре новых автомобиля марки "Subaru" стоимостью более 2 миллионов гривен, которые планировалось растаможить по заниженной стоимости.
Изъятые автомобили переданы на хранение до решения вопроса относительно их дальнейшей реализации в доход государства.

Готовая детская комната от лучших производителей Как выбирают колеса профессионалы роллер-спорта? Уборка дома Мотокуртки для вашего образа В продаже скоро появятся итальянские велосипеды-вездеходы!

Лента новостей