04.09.2015 14:30

Мистика на похоронах бойца Нацгвардии: влетевшая в храм птица кружила над крестом

Мистика на похоронах бойца Нацгвардии: влетевшая в храм птица кружила над крестом

В Херсонской области простились с солдатом. Фото: khersonci.com.ua

На похоронах бойца Национальной гвардии Игоря Дебрина, погибшего у стен Верховной Рады, не обошлось без мистики, пишет интернет-издание khersonci.com.ua.

Прямо во время отпевания, проходившего в лютеранской кирхе, в храм залетела ласточка. Птица кружилась под купольной частью и над крестом, подвешенным у алтаря, пока в церкви находилось тело бойца.

Напомним, вчера в Херсонской области похоронили бойца Нацгвардии Игоря Дебрина, который погиб в результате кровавых стычек у стен Верховной Рады.
Напомним, 31 августа во время проведения митинга возле Верховной Рады произошло столкновение с работниками правоохранительных органов, во время которой митингующие применили физическую силу и взрывное устройство, а именно ручную оборонительную гранату РГО с осколочными элементами.
В результате указанных столкновений три человека погибли, которых вчера похоронили, более 150 – получили телесные повреждения различной степени тяжести. Среди пострадавших более 130 правоохранителей, 11 гражданских лиц, из которых несовершеннолетний и трое представителей средств массовой информации.
Читайте также:
Суд арестовал "гранатометчика" Гуменюка до конца октября
Под Киевом простились с бойцом Нацгвардии: слезы на глазах у сослуживцев и море цветов
После прощания под Киевом погибшего бойца под Радой отвезли хоронить на родину
После столкновений под Радой в больницах до сих пор находятся 138 раненых

Зачем нужны инженерно-геодезические изыскания Как сделать кровлю более прочной Где найти семена рапса по хорошей цене Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан Неон Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля

Лента новостей