Пожар в Дарницком лесу под Киевом ликвидирован – ГСЧС

Пожар в Дарницком лесу под Киевом ликвидирован – ГСЧС

Пожар в Дарницком лесу под Киевом, фото AFP

Масштабный пожар в лесу Дарницкого лесопаркового хозяйства под Киевом ликвидирован, сообщает пресс-служба ГУ Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в г. Киеве.
"Ликвидирован масштабный пожар в лесу Дарницкого лесопаркового хозяйства", – говорится в обновленном сообщении пресс-службы ГСЧС в четверг вечером.
Ранее сообщалось, что 2 сентября в 13:17 в ГСЧС поступило сообщение о том, что в Белодибровскому лесничестве Дарницкого лесопаркового хозяйства горит лес. По указанному адресу были направлены ближайшие пожарно-спасательные подразделения, которые оперативно прибыли на место вызова.
По состоянию на 19:56 четверга пожар удалось ликвидировать в отдельных очагах на площади 32 га в пределах 4-х кварталов.

Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики Лучшие домены для отменной работы сайта с переносом Что такое дропшиппинг и как на нем зарабатывать

Лента новостей