В Тбилиси более 20 человек пропали без вести после наводнения

В Тбилиси более 20 человек пропали без вести после наводнения

В Тбилиси более 20 человек пропали без вести после наводнения. В розыск уже объявлено 24 человека.

Об этом пишет «112 Украина».

Глава МВД Грузии Вахтанг Гомелаури рассказал, что о тех, кто не вышел на связь, сообщили родственники.

«12 человек по нашим данным погибло. Поступили сообщения о пропаже 24 человек. Позвонили родственники, они пропали и мы ищем», –; сказал министр.

По его словам, в обнаруженных унесенных потоком автомобилях тела не найдены, но часть автомобилей могла упасть в реку Куру, а также оказаться в подземных тоннелях.

Напомним, в ночь на 14 июня в Тбилиси произошло наводнение, стихия разрушила объекты инфраструктуры, в том числе зоопарк, в результате чего многие животные разбежались. Наводнение унесло жизни 12 человек. Трое из них –; сотрудники зоопарка, а четвертая –; молодая женщина, тело которой, предположительно, было принесено сюда потоком воды, сказал журналистам директор зоопарка Зураб Гуриелидзе. Среди погибших –; опытный сотрудник зоопарка Гулико Читадзе, которая около двух недель назад потеряла руку после нападения тигра. Также погиб ее супруг, работавший вместе с ней в зоопарке. Грузинские власти объявили 15 июня днем траура.

По материалам ru.golos.ua

Производство мебели из натурального дерева по заказ Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Как выиграть в казино Вулкан 24 Экскурсии по Грузии на русском языке

Лента новостей