25.05.2015 16:07

Авдеевский коксохим остановил работу на неопределенный срок - гендиректор

Авдеевский коксохим остановил работу на неопределенный срок - гендиректор

Неизвестно, когда будет восстановлена работа Авдеевского коксохимического завода.

Об этом заявил генеральный директор группы «Метинвест» Юрий Рыженков, сообщают СМИ

"Сейчас предприятие остановлено, это абсолютно точная информация. После прекращения обстрелов мы преступили к выполнению работ в первую очередь на территории завода, также ведется работа по возобновлению подачи электроэнергии", - сказал Ю.Рыженков.

При этом гендиректор не смог спрогнозировать, когда будет возобновлена работа завода. В то же время, народный депутат Егор Фирсов заявил, что дальнейшая работа Авдеевского коксохима зависит от ремонта линий света и воды, что может ориентировочно занять 10 дней.

Напомним, в результате обстрелов 22 и 23 мая, погиб работник Авдеевского коксохимического завода, две женщины получили ранения, а предприятие остановилось.

В эфире телеканала "112 Украина" спикер пресс-центра АТО Леонид Матюхин сделал заявление, что Авдеевский коксохимический завод возобновил работу после интенсивных обстрелов.

По материалам ru.golos.ua

Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Какие они, современные универсальные магнитолы? Электрокардиограф – вещь, нужная в каждом доме Махровые халаты оптом от производителя Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности

Лента новостей