16.05.2015 16:00

Ночью в Киеве в Оболонском районе Honda едва не снесла цветочный киоск

Ночью в Киеве в Оболонском районе Honda едва не снесла цветочный киоск

В ночь с 15 на 16 мая на перекрестке улиц Луговой и Автозаводской Honda с тремя пассажирами, пересекая Автозаводскую улицу, оказалась на тротуаре и врезалась в цветочный киоск.

Об этом корреспонденту ГолосUA заявили очевидцы произошедшего.

Предварительно установлено, что «Honda” с тремя пассажирами, находясь на перекрестке улиц Луговой и Автозаводской, внезапно потеряв управление, оказалась на тротуаре и продолжив движение боком, врезалась в цветочный киоск. От удара малая архитектурная форма была сдвинута с места, а осколки разбитых стекол полетели вовнутрь. К счастью, покупателей в этот момент в цветочном киоске не было, а продавец успела вовремя сориентироваться и закрыться плотным одеялом.

На место происшествия прибыло несколько скорых, но как стало известно позже, двое пострадавших пассажиров машины от госпитализации отказались.

Вероятнее всего, причиной ДТП стало превышение скорости . Судя по всему, Honda принимает участие в автогонках. Но куда в эту ночь ехал водитель и с кем соревновался, выяснить пока что не удалось. Начато расследование произошедшего.

По материалам ru.golos.ua

Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии Разновидности лимузинов на рынке Комплекс экономической политики Москвы Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24 Сумка для мужчин

Лента новостей